सब में एक स्मार्ट पैडल कोर्ट समाधान। कोर्ट + वीडियो कैप्चर + प्रदर्शन प्रणाली।
स्मार्ट पैडल कोर्ट वीडियो कैप्चर के साथ
,ऑल-इन-वन पैडल कोर्ट परफॉर्मेंस सिस्टम
,परफॉर्मेंस ट्रैकिंग के साथ पैडल कोर्ट सॉल्यूशन
यह ऑल-इन-वन समाधान पैनोरमिक पैडल कोर्ट निर्माण को पूरी तरह से एकीकृत स्मार्ट वीडियो सिस्टम के साथ जोड़ता है।
इंस्टॉलेशन से लेकर ऑपरेशन तक, सब कुछ एक साथ काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया है:
- कोर्ट संरचना
- कैमरा सिस्टम
- विश्लेषण सॉफ्टवेयर
- क्लाउड प्लेटफॉर्म
परिणाम एक सहज, उपयोग के लिए तैयार सुविधा है जो पहले दिन से प्रशिक्षण, प्रतियोगिता और सामग्री निर्माण का समर्थन करती है।
टर्नकी स्पोर्ट्स फैसिलिटी प्रोजेक्ट्स के लिए सबसे अच्छा विकल्प।
पैडल क्लब और अकादमियां
कमर्शियल स्पोर्ट्स फैसिलिटीज
पेशेवर टूर्नामेंट
कोचिंग और ट्रेनिंग सेंटर
मल्टी-स्पोर्ट वेन्यू
एक स्मार्ट वीडियो सिस्टम के साथ, आपका पैडल कोर्ट घंटे के किराए से परे आय उत्पन्न कर सकता है:
- भुगतान किए गए मैच रिकॉर्डिंग
- कोचिंग विश्लेषण सत्र
- हाइलाइट वीडियो सेवाएं
- सदस्यता अपसेल पैकेज
- प्रायोजित कार्यक्रम और स्ट्रीमिंग
परिणाम: प्रति कोर्ट उच्च राजस्व + तेज निवेश वापसी
| उत्पाद का नाम | ऑल-इन-वन स्मार्ट पैडल कोर्ट सॉल्यूशन | कोर्ट + वीडियो कैप्चर + परफॉरमेंस सिस्टम |
| मॉडल संख्या | LDK20260410 |
| प्रमाणन | CE, NSCC, ISO9001, ISO14001, OHSAS (अनुरोध पर उपलब्ध) |
| फील्ड का आकार | 20m x 10m (अनुकूलन योग्य) |
| टेम्पर्ड ग्लास | उच्च गुणवत्ता 12mm मोटाई |
| स्टील मेश | 1*2 मेश, तार व्यास: 4.0mm, छेद का आकार 45*45mm |
| फास्टनर | उच्च दबाव डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| स्क्रू | उच्च ग्रेड स्टेनलेस स्टील |
| वैकल्पिक सुविधाएँ | कृत्रिम घास, लाइटें, टॉप नेटिंग, टेबल टेनिस पोस्ट, रैकेट |
| अनुकूलन | OEM/ODM पूर्ण अनुकूलन विकल्पों के साथ उपलब्ध |
मल्टी-कैमरा सिस्टम (फिक्स्ड + पैनोरमिक एंगल)
- AI-संचालित ट्रैकिंग और पहचान
- AR सामरिक ओवरले उपकरण
- क्लाउड-आधारित स्टोरेज सिस्टम
- मोबाइल और डेस्कटॉप एक्सेस
- इनडोर और आउटडोर कोर्ट के साथ संगत
- पैनोरमिक पैडल कोर्ट
- कवर्ड पैडल कोर्ट
- इनडोर ग्लास कोर्ट
- मौजूदा कोर्ट अपग्रेड