製品の詳細
ハイライト:
鋼鉄のパドル競技場用機器
,パデルテニスコート
,キーホルダー パデルコート ソリューション
製品の説明
詳細な仕様と特徴
パデルテニスコート キーホルダー ソリューション
パデルテニスコースの 建設に備えた 総合的な ワンストップの ターンキーソリューションを 提供しています
コンプリートキット
- カスタマイズできる色でガルバン製の鋼筋フレーム (青/黒/緑/カスタム)
- 10mm/12mmのガラスパネル
- 高品質の人工草 (繊維化または質感化オプション)
- プロのLED照明システム (200W x 8ユニット)
- 競争レベルのプロフェッショナルネット
設置と出荷
モジュラルのプラグアンドプレイ設計で,包括的な英語のインストールマニュアルと構造設計図. 効率的なパッケージングはコンテナの積載に最適化され,国際輸送コストを最小限に抑える.
テクニカル仕様
| 製品名 | パデルのテニスコート機器を卸売します |
| モデル番号 | LDK2026012 |
| 認証 | CE,NSCC,ISO9001,ISO14001,OHSAS (要求に応じて提供可能) |
| フィールドサイズ | 20m x 10m (カスタマイズ可能) |
| 温めたガラス | 高品質の厚さ12mm |
| 鉄網 | 1*2 メッシュ,線直径:4.0mm,穴の大きさ45*45mm |
| 固定装置 | 高圧鋳造アルミニウム |
| スクロール | 高級のステンレス鋼 |
| 選択可能な特徴 | 人工草,灯り,上網,卓球スタンド,ラケット |
| カスタマイズ | OEM/ODM 完全カスタマイズオプションで利用可能 |
訴訟 と 法廷 の 解決
パデルコート総合ソリューション
- 伝統的な屋外庭
- 常設屋根のパデルコート
- 仮設の移動法廷
- 天候制御のための引き下げ可能な屋根システム
- 透明な壁のパノラマコート
- 年中プレイ可能性のためのカスタマイズ可能な屋根
プロの競技,トレーニングセンター,体育館,コミュニティ,クラブ,大学,学校に適しています
品質認証
私たちはNSCC,ISO9001,ISO14001,OHSAS証明書,FIBAバスケットボールリング証明書,BWFバドミントン証明書を持っています.私たちの工場はFIBA認証を通過した中国の数少ないうちの1つです.
グローバル プロジェクト 経験
ボナール,ドミニカ,ハンガリー,オマン諸島,南アフリカ,ベネズエラなど70カ国以上でプロジェクトを成功裏に完了しました.耐久性のあるガラスパネルプレミアムの人工芝生も
よく 聞かれる 質問
研究開発部門は?
OEM/ODM顧客に無料デザインサービスを提供します.
販売後のサービスとは?
24時間対応 12ヶ月保証 10年までのサービス
リードタイムは何ですか?
サンプルには7~10日,大量生産には20~30日 (季節によって変動する可能性があります).
運送を手伝ってくれないか?
はい,海,空気,またはエキスプレスでプロの物流チームです.
私たちのロゴを印刷できますか?
注文量MOQを満たすときに無料ロゴ印刷.
取引条件は?
価格:FOB,CIF,EXW.支払い:30%預金,出荷前の残高.
パッケージは?
4層のセーフパッケージ: 2層のEPE+2つの織り袋,またはカスタム製の木製/紙箱パッケージ.
関連製品