商用パデルコート クラブスポーツセンターの外観コートカバーシステム
商用パデルコート クラブスポーツセンターの外観コートカバーシステム
ブランド名
LDK
製品モデル
LDK203S-R
証明書
CE
原産国
河北省、中国
単価
交渉可能
支払方法
LC、T/T
製品の詳細
ハイライト:
商用パデルコート 引き上げ屋根
,アウトドアパデルコートカバーシステム
,スポーツセンター パデルコート
製品の説明
詳細な仕様と特徴
パデル・コートとスポーツ施設のためのプロフェッショナル・リトラクタブル・屋根システム
屋根を外すシステムは パデルコートやマルチスポーツ施設用に 特別に設計されています 耐候性で 信頼性の高い保護を提供し コート利用を最大化します構造は,耐久性のある膜やポリカーボネートの屋根材料と高強度鋼筋のフレームワークを組み合わせています様々な気候で長期的性能を保証します
屋根 は,機械 に 搭載 さ れ て いる か 手動 で 引き寄せ られる システム に 装備 さ れ て いる の で,天気 の 状況 に かなっ て 簡単に 開か れ,閉め られ,雨,強烈 な 日光,風 の 時 に も 断続 的 に 動作 する こと が でき ます.
このソリューションは,プレーヤーの体験を向上させ,投資収益率 (ROI) を向上させることを目的とした商業用パデルクラブ,スポーツコンプレックス,リゾート,トレーニングセンターに最適です.
設計,製造,設置指導,販売後のサービスを含む完全なカスタマイズとターンキープロジェクトソリューションを提供します.
応用シナリオ
- パデルクラブと商業裁判所
- スポーツ コンプレックス & 多種スポーツ施設
- ホテル&リゾート
- 学校 と 大学
- コミュニティ スポーツセンター
- 室内・室外 改装可能な庭
- トーナメント・イベント会場
パデルコート仕様
| 製品名 | 商用パデルコート クラブスポーツセンターの外観コートカバーシステム |
|---|---|
| モデルNO | LDK203S-R |
| 証明書 | あなたの要求に応じて,CE,NSCC,ISO9001,ISO14001,OHSAS |
| フィールドサイズ | 20m x 10m またはカスタマイズ |
| 温めたガラス | 高品質のガラス,厚さ12mm |
| 鉄網 | 1*2 メッシュ,ワイヤ DIA: 4.0mm,穴のサイズ 45*45mm |
| 固定装置 | 高圧鋳造アルミ,高強度,長寿命,美しい外観 |
| スクロール | 高品質のステンレスネック 網: PE コーティングの鋼網 |
| 選択可能 | 人工草,灯り,上網,卓球スタンド,卓球ラケット |
| OEM または ODM | はい,すべての詳細とデザインはカスタマイズできます. |
主要な特徴とサービス
モーターとマニュアルオプション
異なる裁判所サイズのためのカスタムデザイン
トンキー パデル コート & 屋根 ソリューション
全世界の設置ガイドライン
プロジェクト オーダー の 迅速 な 生産
OEM&ODMカスタマイズ可能
経験豊富なスポーツ施設メーカー
異なる裁判所サイズのためのカスタムデザイン
トンキー パデル コート & 屋根 ソリューション
全世界の設置ガイドライン
プロジェクト オーダー の 迅速 な 生産
OEM&ODMカスタマイズ可能
経験豊富なスポーツ施設メーカー
建設 詳細
競争上の利点
製品認証
NSCC,ISO9001,ISO14001,OHSAS,FIBAバスケットボールリング証明書,BWFバドミントン証明書
私たちの工場は,中国でFIBA証明書を通過した2番目の工場です.
企業展
国際展覧会へのLDKの参加は 健身,レジャー,健康の世界への入り口です産業の発展に同調し,世界中のスポーツサプライヤーとの経験交換を促進する.
よく 聞かれる 質問
(1) 研究開発部門をお持ちですか?
はい,部門のすべてのスタッフは5年以上の経験があります. すべてのOEMとODM顧客のために,必要に応じて無料デザインサービスを提供します.
(2) 販売後のサービスとは?
24時間以内に返信 12ヶ月保証 10年までのサービス時間
(3) 配達時間は?
通常は7~10日 試料は20~30日 大量生産は季節によって異なります
(4) 運送を手伝ってくれますか?
はい,海で,空で,または特急で,我々は,最高の迅速なサービスを提供するために,プロの販売と出荷チームを持っています.
(5) 私たちのロゴを印刷してください.
はい,注文量がMOQに達した場合には無料です.
(6) 取引条件は?
価格条件:FOB,CIF,EXW. 支払条件: 30%預金,出荷前にT/Tで残高.
(7) パッケージとは?
LDK Safe Neutral 4層パッケージ,2層EPE,2層織り袋,または特殊製品のカートンと木製のカートン.
関連製品