屋外カバーパデルコート 引き上げ屋上 プロクラブと学校用
屋根を外すシステムは パデルコートやマルチスポーツ施設用に 特別に設計されています 耐候性で 信頼性の高い保護を提供し コート利用を最大化します構造は,耐久性のある膜やポリカーボネートの屋根材料と高強度鋼筋のフレームワークを組み合わせています様々な気候で長期的性能を保証します
屋根 は,機械 に 搭載 さ れ て いる か 手動 で 引き寄せ られる システム に 装備 さ れ て いる の で,天気 の 状況 に かなっ て 簡単に 開か れ,閉め られ,雨,強烈 な 日光,風 の 時 に も 断続 的 に 動作 する こと が でき ます.
このソリューションは,プレーヤーの体験を向上させ,投資収益率 (ROI) を向上させることを目的とした商業用パデルクラブ,スポーツコンプレックス,リゾート,トレーニングセンターに最適です.
設計,製造,設置指導,販売後のサービスを含む完全なカスタマイズとターンキープロジェクトソリューションを提供します.
- パデルクラブと商業裁判所
- スポーツ コンプレックス & 多種スポーツ施設
- ホテル&リゾート
- 学校 と 大学
- コミュニティ スポーツセンター
- 室内・室外 改装可能な庭
- トーナメント・イベント会場
| 製品名 | 屋外カバーパデルコート 引き上げ屋上 プロクラブと学校用 |
|---|---|
| モデルNO | LDK206-1 |
| 証明書 | あなたの要求に応じて,CE,NSCC,ISO9001,ISO14001,OHSAS |
| フィールドサイズ | 20m x 10m またはカスタマイズ |
| 温めたガラス | 高品質のガラス,厚さ12mm |
| 鉄網 | 1*2 メッシュ,ワイヤ DIA: 4.0mm,穴のサイズ 45*45mm |
| 固定装置 | 高圧鋳造アルミ,高強度,長寿命,美しい外観 |
| スクロール | 高品質のステンレスネック 網: PE コーティングの鋼網 |
| 選択可能 | 人工草,灯り,上網,卓球スタンド,卓球ラケット |
| OEM または ODM | はい,すべての詳細とデザインはカスタマイズできます. |
異なる裁判所サイズのためのカスタムデザイン
トンキー パデル コート & 屋根 ソリューション
全世界の設置ガイドライン
プロジェクト オーダー の 迅速 な 生産
OEM&ODMカスタマイズ可能
経験豊富なスポーツ施設メーカー
はい,部門のすべてのスタッフは5年以上の経験があります. すべてのOEMとODM顧客のために,必要に応じて無料デザインサービスを提供します.
24時間以内に返信 12ヶ月保証 10年までのサービス時間
通常は7~10日 試料は20~30日 大量生産は季節によって異なります
はい,海で,空で,または特急で,我々は,最高の迅速なサービスを提供するために,プロの販売と出荷チームを持っています.
はい,注文量がMOQに達した場合には無料です.
価格条件:FOB,CIF,EXW. 支払条件: 30%預金,出荷前にT/Tで残高.
LDK Safe Neutral 4層パッケージ,2層EPE,2層織り袋,または特殊製品のカートンと木製のカートン.