クラブのための商用パデルコートビデオシステム 試合から収益を上げ ROIを上げます
クラブのための商用パデルコートビデオシステム 試合から収益を上げ ROIを上げます
ブランド名
LDK
製品モデル
LDK26
証明書
CE
原産国
河北省、中国
単価
交渉可能
支払方法
LC、T/T
製品の詳細
ハイライト:
商用パデルコートビデオシステム
,パデルの試合の収益化
,パデルクラブのROI増強システム
Frame Material:
亜鉛メッキ鋼
製品の説明
詳細な仕様と特徴
クラブのための商用パデルコートビデオシステム
商業事業者の最大の課題は 裁判所毎の収益を最大化することです
このスマートなビデオシステムは デジタル製品に すべての試合を変換することで 新しい収益化機会を提供します
クラブは以下を提案できます.
- 支払った試合記録
- ビデオパケットをハイライトする
- 業績分析セッション
これらのサービスを追加することで 施設は タイムベースのレンタリングを超えて 繰り返し付加価値の収入源を生み出します
より強い収益を上げるために構築された
応用シナリオ
パデルクラブとアカデミー
商業用スポーツ施設
プロトーナメント
コーチング・トレーニングセンター
多種スポーツ場
収益率とビジネス価値
スマートビデオシステムで パデルのコートでは 時給の賃料を超えて収入を得ることができます
- 支払った試合の録音
- コーチング 分析 セッション
- ハイライトビデオサービス
- 会員のアップセールパッケージ
- スポンサーイベント&ストリーミング
結果:裁判所1人当たりの収入が高く + 投資収益が早く
テクニカル仕様
| 製品名 | クラブのための商用パデルコートビデオシステム 試合から収益を上げ ROIを上げます |
| モデル番号 | LDK20260410 |
| 認証 | CE,NSCC,ISO9001,ISO14001,OHSAS (要求に応じて提供可能) |
| フィールドサイズ | 20m x 10m (カスタマイズ可能) |
| 温めたガラス | 高品質の厚さ12mm |
| 鉄網 | 1*2 メッシュ,線直径:4.0mm,穴の大きさ45*45mm |
| 固定装置 | 高圧鋳造アルミニウム |
| スクロール | 高級のステンレス鋼 |
| 選択可能な特徴 | 人工草,灯り,上網,卓球スタンド,ラケット |
| カスタマイズ | OEM/ODM 完全カスタマイズオプションで利用可能 |
訴訟 と 法廷 の 解決
多カメラシステム (固定 + パノラマ角度)
- 人工知能による追跡と認識
- AR戦術上層化ツール
- クラウドベースのストレージシステム
- モバイルとデスクトップへのアクセス
- 室内・屋外用コートに対応する
互換性のある裁判所タイプ
- パノラマ・パデル・コート
- 覆われたパデルコート
- 室内用ガラスコート
- 既存の裁判所の改良
品質認証
私たちはNSCC,ISO9001,ISO14001,OHSAS証明書,FIBAバスケットボールリング証明書,BWFバドミントン証明書を持っています.私たちの工場はFIBA認証を通過した中国の数少ないうちの1つです.
グローバル プロジェクト 経験
ボナール,ドミニカ,ハンガリー,オマン諸島,南アフリカ,ベネズエラなど70カ国以上でプロジェクトを成功裏に完了しました.耐久性のあるガラスパネルプレミアムの人工芝生も
よく 聞かれる 質問
研究開発部門は?
OEM/ODM顧客に無料デザインサービスを提供します.
販売後のサービスとは?
24時間対応 12ヶ月保証 10年までのサービス
リードタイムは何ですか?
サンプルには7~10日,大量生産には20~30日 (季節によって変動する可能性があります).
運送を手伝ってくれないか?
はい,海,空気,またはエキスプレスでプロの物流チームです.
私たちのロゴを印刷できますか?
注文量MOQを満たすときに無料ロゴ印刷.
取引条件は?
価格:FOB,CIF,EXW.支払い:30%預金,出荷前の残高.
パッケージは?
4層のセーフパッケージ: 2層のEPE+2つの織り袋,またはカスタム製の木製/紙箱パッケージ.
関連製品