상업적인 스포츠 시설을 위한 풀키 패델 홀 솔루션
상업용 패델 코트 솔루션
,터니키 패델 홀 건설
,스포츠 시설 파델 코트
턴키 패들 홀 솔루션
LDK Sports는 스포츠 클럽, 리조트, 학교, 상업 스포츠 센터 및 국제 패들 프로젝트를 위해 설계된 고품질 파노라마 패들 코트를 공급합니다.
파노라마 디자인은 강화 유리 벽을 사용하여 더 넓은 시야 경험을 제공하여 코트를 더욱 현대적이고 전문적이며 토너먼트 및 상업 운영에 적합하게 만듭니다.
당사의 파노라믹 패들 코트 시스템은 아연도금 강철 구조, 고강도 강화유리, 전문 인조잔디, LED 조명을 결합하여 실내 및 실외 설치 모두에서 내구성, 안전성 및 탁월한 경기 성능을 보장합니다.
코트는 구조 색상, 잔디 색상, 조명 시스템, 브랜딩 및 지붕 솔루션을 포함한 프로젝트 요구 사항에 따라 맞춤화될 수 있습니다.
프레임 없는 파노라마 유리 구조는 선수와 관중에게 더 나은 가시성을 제공하는 동시에 코트의 고급스러운 외관을 향상시킵니다.
강철 프레임은 강력한 녹 방지 및 내후성 성능을 위해 폴리에스테르 분체 코팅과 함께 용융 아연 도금 처리를 채택합니다.
12mm 강화 유리 패널은 격렬한 경기 중에도 높은 충격 저항성과 장기적인 내구성을 보장합니다.
프리미엄 질감의 인조 잔디는 탁월한 볼 리바운드, 플레이어의 편안함, UV 저항성 및 낮은 유지 관리 비용을 제공합니다.
에너지 절약형 LED 투광등은 야간 훈련 및 상업 운영에 적합한 균일한 조명을 제공합니다.
맞춤형 색상, 로고, 코트 크기, 지붕 시스템 및 전체 프로젝트 솔루션을 지원합니다.
| 제품명 | 상업 스포츠 시설을 위한 턴키 패들 홀 솔루션 |
| 모델 번호 | LDK2026K11 |
| 인증 | 요청에 따라 사용 가능: CE, NSCC, ISO9001, ISO14001, OHSAS |
| 필드 크기 | 20m x 10m 표준 또는 맞춤형 치수 |
| 강화유리 | 고품질 강화유리, 두께 12mm |
| 스틸 메쉬 | 1*2 메쉬 패턴, 4.0mm 와이어 직경, 45*45mm 구멍 크기 |
| 패스너 시스템 | 강도, 내구성 및 미적 매력을 갖춘 고압 다이캐스팅 알루미늄 |
| 나사 및 네트 | PE 코팅 강철 망이 있는 고급 스테인레스 스틸 나사 |
| 선택적 기능 | 인조잔디, 조명시스템, 탑네트, 탁구대, 탁구라켓 |
| 맞춤화 | 세부 사항 및 디자인을 완벽하게 맞춤화하여 OEM 및 ODM 서비스 이용 가능 |
당사의 패들 코트 장비는 전문 대회, 훈련 시설, 스포츠 센터, 체육관, 커뮤니티 센터, 클럽, 대학교, 학교 및 다양한 레크리에이션 시설에 적합합니다.
우리는 FIBA 농구 후프 및 BWF 배드민턴 인증서와 함께 NSCC, ISO9001, ISO14001, OHSAS 인증을 보유하고 있습니다. 우리 공장은 중국에서 FIBA 인증을 통과한 단 두 곳의 공장 중 하나입니다.
LDK의 국제 전시회 참여는 우리를 글로벌 피트니스, 레저 및 건강 산업과 연결합니다. 이를 통해 우리는 업계 발전에 대한 최신 정보를 얻고 전 세계 스포츠 공급업체와의 귀중한 경험 교환을 촉진합니다.