محكمة الباديل بالزجاج البانورامي المهنية نظام محكمة في الهواء الطلق
تقدم LDK Sports أراضي سباحة بانورامية عالية الجودة مصممة للنوادي الرياضية والمنتجعات والمدارس والمراكز الرياضية التجارية ومشاريع سباحة الدولية.
يستخدم التصميم البانورامي جدران زجاجية مطوية بالكامل لتوفير تجربة مشاهدة أوسع ، مما يجعل المحكمة أكثر حداثة ومهنية وملائمة للبطولات والعمليات التجارية.
نظامنا البانورامي للملاعب يجمع بين هيكل فولاذ غلفاني، زجاج معصم عالية القوة، العشب الاصطناعي المهنية،وأداء ممتاز للعب لكل من التثبيتات الداخلية والخارجية.
يمكن تخصيص الملعب وفقًا لمتطلبات المشروع ، بما في ذلك لون الهيكل ولون العشب ونظام الإضاءة والعلامات التجارية وحلول السقف.
- النوادي الرياضية
- المراكز التجارية للدراجة
- منتجعات وفنادق
- المدارس وأكاديميات التدريب
- المتنزهات الرياضية المجتمعية
- تصميم الزجاج المقاوم البانورامي
- إطار فولاذي مصنوع من الفولاذ المغطى بالصمغ الحار
- العشب الاصطناعي مدرج
- إضاءة LED اختيارية
- هيكل مقاوم للرياح
- التثبيت الداخلي والخارجي
| اسم المنتج | ساحة الباديل بانورامية |
| رقم الطراز | LDK2026A |
| الشهادات | متاح حسب الطلب: CE، NSCC، ISO9001، ISO14001، OHSAS |
| حجم الحقل | 20m × 10m أبعاد قياسية أو قابلة للتخصيص |
| الزجاج المشدّد | زجاج معصم عالي الجودة، سمك 12 ملم |
| الشبكة الفولاذية | نمط الشبكة 1 × 2 ، قطر الأسلاك 4.0mm ، حجم الثقب 45 × 45mm |
| نظام الربط | صب الألومنيوم تحت الضغط العالي من أجل القوة والمتانة والجمالية |
| المسمار والشبكة | مسامير من الفولاذ المقاوم للصدأ عالية الجودة مع شبكة فولاذية مغلفة بـ PE |
| الخصائص الاختيارية | العشب الاصطناعي، أنظمة الإضاءة، الشباك العلوية، أعمدة تنس الطاولة، مضربات تنس الطاولة |
| التخصيص | خدمات OEM و ODM متوفرة مع تخصيص كامل للتفاصيل والتصميم |
معدات ملعب البيدل الخاصة بنا مناسبة للمسابقات المهنية ومرافق التدريب والمراكز الرياضية والصالات الرياضية والمراكز المجتمعية والنوادي والجامعات والمدارسومرافق ترفيهية مختلفة.

نحن نملك شهادات NSCC و ISO9001 و ISO14001 و OHSAS ، جنبا إلى جنب مع شهادات FIBA لكرة السلة و BWF للبادمينتون. مصنعنا هو واحد من اثنين فقط في الصين قد اجتازت شهادة FIBA.
مشاركة LDK في المعارض الدولية تربطنا بصناعات اللياقة البدنية والترفيه والصحة العالمية.هذا يضمن لنا أن نبقى على اطلاع مع التطورات في الصناعة ويعزز تبادل الخبرات القيمة مع الموردين الرياضية في جميع أنحاء العالم.