프로 파노라마 유리 패델 코트 야외 코트 시스템
LDK 스포츠는 스포츠 클럽, 리조트, 학교, 상업 스포츠 센터 및 국제 패델 프로젝트를 위해 고품질의 파노라마 패델 코트를 공급합니다.
파노라마 디자인은 넓은 시청 경험을 제공하기 위해 온화 된 유리 벽을 사용하며 코트를 더 현대적이고 전문적이며 토너먼트 및 상업적 운영에 적합합니다.
우리의 파노라마 패델 코트 시스템은 연쇄제철 구조, 고강도 온화 유리, 전문 인공 잔디,그리고 실내 및 야외 설치에 대한 우수한 재생 성능.
코트는 구조 색상, 잔디 색상, 조명 시스템, 브랜드 및 지붕 솔루션 등 프로젝트 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.
- 스포츠 클럽
- 상업용 패들 센터
- 리조트 및 호텔
- 학교 및 교육 아카데미
- 지역 스포츠 공원
- 파노라마 템퍼드 글라스 디자인
- 핫디프 가루화 철기 프레임
- 인공 잔디 포함
- LED 조명 옵션
- 바람에 저항하는 구조
- 실내 및 야외 설치
| 제품 이름 | 파델 코트 |
| 모델 번호 | LDK2026A |
| 인증서 | 요청에 따라 제공: CE, NSCC, ISO9001, ISO14001, OHSAS |
| 필드 크기 | 20m x 10m 표준 또는 사용자 정의 가능한 크기 |
| 가열된 유리 | 고품질 템퍼드 글래스, 두께 12mm |
| 강철망 | 1*2 망 패턴, 와이어 직경 4.0mm, 구멍 크기 45*45mm |
| 고정 장치 시스템 | 강도, 내구성 및 미용성 을 위해 고압 다이?? 알루미늄 |
| 스ikulu & Net | 고품질의 스테인레스 스틸의 나사 |
| 선택 사항 | 인공 잔디, 조명 시스템, 상위 망, 탁구 기둥, 탁구 래켓 |
| 사용자 정의 | OEM 및 ODM 서비스는 세부 사항과 디자인의 완전한 사용자 정의와 함께 제공됩니다 |
우리의 패델 코트 장비는 프로 대회, 훈련 시설, 스포츠 센터, 체육관, 커뮤니티 센터, 클럽, 대학, 학교,다양한 레크리에이션 시설.

우리는 NSCC, ISO9001, ISO14001, OHSAS 인증을 보유하고 있으며 FIBA 농구 허프 및 BWF 배드민턴 인증을 보유하고 있습니다. 우리 공장은 FIBA 인증을 통과 한 중국 두 곳 중 하나입니다.
국제 전시회에 참가하는 LDK는 글로벌 피트니스, 레저, 건강 산업과 연결됩니다.이는 업계의 발전에 최신 상태를 보장하고 전 세계 스포츠 공급업체와 귀중한 경험 교환을 촉진합니다..