Système de toiture rétractable pour le padel Cour couverture motorisée pour toutes les conditions météorologiques
toit de terrain de padel motorisé
,couvercle rétractable de la cour de padel
,Système de terrain de padel tout temps
Système de toit rétractable professionnel pour les terrains de padel et les installations sportives
Notre système de toit rétractable est spécialement conçu pour les courts de padel et les installations multi-sports, fournissant une protection fiable contre toutes les conditions météorologiques et maximisant l'utilisation du terrain.La structure combine un cadre en acier à haute résistance avec des matériaux de toiture à membrane ou en polycarbonate durables, assurant des performances à long terme dans divers climats.
Équipé d'un système rétractable motorisé ou manuel, le toit peut être facilement ouvert ou fermé en fonction des conditions météorologiques, ce qui permet un fonctionnement ininterrompu sous la pluie, la forte lumière du soleil ou le vent.
Cette solution est idéale pour les clubs de padel commerciaux, les complexes sportifs, les stations balnéaires et les centres de formation visant à améliorer l'expérience des joueurs et à augmenter le retour sur investissement (ROI).
Nous fournissons des solutions complètes de projets sur mesure et clés en main, y compris la conception, la fabrication, les conseils d'installation et le service après-vente.
- Clubs de padel et tribunaux commerciaux
- Complexes sportifs et installations multi-sports
- Hôtels et centres de villégiature
- Écoles et universités
- Centres sportifs communautaires
- Courts convertibles intérieurs et extérieurs
- Lieu du tournoi et de l'événement

| Nom du produit | Système de toiture rétractable pour le padel Cour couverture motorisée pour toutes les conditions météorologiques |
|---|---|
| Modèle N°. | Le nombre d'étoiles est le suivant: |
| Certificat | Selon votre demande, CE, NSCC, ISO9001, ISO14001, OHSAS |
| Taille du champ | 20m x 10m ou personnaliser |
| Verres trempés | Verre trempé de haute qualité, épaisseur 12 mm |
| Maillage en acier | 1*2 mailles, fil DIA: 4,0 mm, taille du trou 45*45 mm |
| Partie d'accrochage | Aluminium à haute pression, haute résistance, longue durée de vie, belle apparence |
| Je vais me faire foutre! | Filtres en acier inoxydable de haute qualité Net: Net en acier revêtu de PE |
| Optionnel | Grêle artificielle, lumières, filets de haut, poteaux de tennis de table, raquettes de tennis de table |
| Produit d'origine ou de fabrication | OUI, tous les détails et la conception peuvent être personnalisés. |
- ✔ Options motorisées et manuelles disponibles
- ✔ Conception personnalisée pour les différentes tailles de cours
- ✔ Solution clé en main pour les terrains de padel et les toits
- ✔ Guide mondial de l'installation
- ✔ Produire rapidement pour les commandes de projets
- ✔ personnalisation OEM et ODM disponible
- ✔ Fabricant expérimenté d'installations sportives






Nous possédons:
Notre usine est la deuxième qui a passé le certificat FIBA en Chine.

La participation de LDK à des expositions internationales est la porte d'entrée vers le monde du fitness, du loisir et de la santé,s'assurer que l'industrie est en phase avec le développement de l'industrie et promouvoir l'échange d'expériences avec les fournisseurs de sports du monde entier.


Oui, tout le personnel du département a plus de 5 ans d'expérience. Pour tous les clients OEM et ODM, nous offrons un service de conception gratuit si nécessaire.
Réponse dans les 24 heures, garantie de 12 mois et temps de service jusqu'à 10 ans.
Habituellement, il est de 7 à 10 jours pour les échantillons, de 20 à 30 jours pour la production en série et cela varie selon les saisons.
Oui, par mer, par air ou par express, nous avons une équipe professionnelle de vente et d'expédition pour offrir le meilleur service rapide.
Oui, c'est gratuit si la quantité de commande est à MOQ.
Délai de paiement: 30% de dépôt à l'avance, solde par T/T avant expédition.
LDK Safe Neutral 4 couches, EPE 2 couches, sacs de tissage 2 couches, ou carton et carton en bois pour les produits spéciaux.