パデルコート用格納式ルーフシステム 全天候型スポーツ施設ソリューション用電動カバー
電動パデルコートルーフ
,格納式パデルコートカバー
,全天候型パデルコートシステム
パデルコート&スポーツ施設向けプロフェッショナル格納式ルーフシステム
当社の格納式ルーフシステムは、パデルコートおよび多目的スポーツ施設向けに特別に設計されており、信頼性の高い全天候型保護を提供し、コートの利用率を最大化します。構造は高強度鋼フレームと耐久性のある膜またはポリカーボネートの屋根材を組み合わせており、様々な気候で長期的な性能を保証します。
電動または手動の格納式システムを備えており、天候条件に応じて屋根を簡単に開閉でき、雨、強い日差し、風の中でも中断なく運営できます。
このソリューションは、プレーヤー体験の向上と投資収益率(ROI)の向上を目指す商業パデルクラブ、スポーツ複合施設、リゾート、トレーニングセンターに最適です。
設計、製造、設置ガイダンス、アフターサービスを含む、完全なカスタマイズとターンキープロジェクトソリューションを提供します。
- パデルクラブ&商業コート
- スポーツ複合施設&多目的施設
- ホテル&リゾート
- 学校&大学
- コミュニティスポーツセンター
- 屋内・屋外コンバーチブルコート
- トーナメント&イベント会場

| 製品名 | パデルコート用格納式ルーフシステム 全天候型スポーツ施設ソリューション用電動カバー |
|---|---|
| モデル番号 | LDK203S-R |
| 認証 | ご要望に応じて、CE、NSCC、ISO9001、ISO14001、OHSAS |
| フィールドサイズ | 20m x 10m またはカスタマイズ |
| 強化ガラス | 高品質強化ガラス、厚さ12mm |
| スチールメッシュ | 1*2メッシュ、ワイヤー直径:4.0mm、穴サイズ45*45mm |
| ファスナー | 高圧ダイカストアルミニウム、高強度、長寿命、美しい外観 |
| ネジ | 高グレードステンレスネジ ネット:PEコーティングスチールネット |
| オプション | 人工芝、照明、トップネット、卓球ポスト、卓球ラケット |
| OEMまたはODM | はい、すべての詳細とデザインはカスタマイズ可能です。 |
- ✔ 電動&手動オプションあり
- ✔ さまざまなコートサイズに対応するカスタムデザイン
- ✔ ターンキーパデルコート&ルーフィングソリューション
- ✔ グローバル設置ガイダンス
- ✔ プロジェクト注文の迅速な生産
- ✔ OEM&ODMカスタマイズ可能
- ✔ 経験豊富なスポーツ施設メーカー






当社が保有する認証:
当社の工場は、中国でFIBA証明書を取得した2番目の工場です。

LDKの国際展示会への参加は、フィットネス、レジャー、健康の世界への入り口であり、業界が業界の発展と同期していることを保証し、世界中のスポーツサプライヤーとの経験交換を促進します。


はい、部門の全スタッフは5年以上の経験を持っています。すべてのOEMおよびODMのお客様には、必要に応じて無料のデザインサービスを提供しています。
24時間以内に返信、12ヶ月の保証、および最大10年間のサービス期間。
通常、サンプルは7〜10日、大量生産は20〜30日ですが、季節によって異なります。
はい、海運、空運、または速達便で、専門の販売および出荷チームが最善かつ迅速なサービスを提供します。
はい、注文数量がMOQに達していれば無料です。
価格条件:FOB、CIF、EXW。支払い条件:30%のデポジットを前払い、残金は出荷前にT/Tで。
LDKセーフニュートラル4層パッケージ、2層EPE、2層織り袋、または特殊製品の場合はカートンと木製カートン。