파델 코트용 접이식 지붕 시스템, 모든 날씨 스포츠 시설 솔루션을 위한 전동 커버
전동식 파델 코트 지붕
,접이식 파델 코트 커버
,모든 날씨 파델 코트 시스템
패델 코트 및 스포츠 시설을 위한 전문적인 철리 지붕 시스템
우리의 내장 가능한 지붕 시스템은 패델 코트와 멀티 스포츠 시설을 위해 특별히 설계되어 있으며, 모든 날씨에 대한 신뢰할 수 있는 보호를 제공하고 코트 활용도를 극대화합니다.구조는 고강성 강철 프레임과 내구성 있는 막 또는 폴리카보네이트 지붕 재료를 결합합니다., 다양한 기후에서 장기적인 성능을 보장합니다.
모터 또는 수동 으로 들어올릴 수 있는 시스템 으로 장착 된 지붕 은 기상 조건 에 따라 쉽게 열거나 닫을 수 있으며, 비, 강한 햇빛, 바람 등 에 있어서도 중단 없이 작동 할 수 있다.
이 솔루션은 플레이어 경험을 향상시키고 투자 수익률 (ROI) 을 높이는 것을 목표로 하는 상업용 패델 클럽, 스포츠 복합 시설, 리조트 및 훈련 센터에 이상적입니다.
우리는 디자인, 제조, 설치 안내 및 판매 후 서비스를 포함하여 완전한 사용자 정의 및 손바닥 프로젝트 솔루션을 제공합니다.
- 패델 클럽 및 상업 법원
- 스포츠 복합 시설 및 멀티 스포츠 시설
- 호텔 & 리조트
- 학교 및 대학
- 지역 스포츠 센터
- 실내·외부 변속형 법정
- 토너먼트 및 이벤트 장소

| 제품 이름 | 모든 날씨 스포츠 시설 솔루션에 대한 패델 코트 모터 덮개 |
|---|---|
| 모델 번호 | LDK203S-R |
| 인증서 | 귀하의 요청에 따라 CE, NSCC, ISO9001, ISO14001, OHSAS |
| 필드 크기 | 20m x 10m 또는 사용자 정의 |
| 가열된 유리 | 고품질 탄압 유리, 두께 12mm |
| 강철망 | 1*2 망, 와이어 DIA: 4.0mm, 구멍 크기 45*45mm |
| 고정장치 | 고압 다이?? 알루미늄, 높은 강도, 긴 수명, 아름다운 외관 |
| 맙소사 | 고품질의 스테인레스 스크루 네트워크: PE 코팅이 된 철강 네트워크 |
| 선택 사항 | 인위 잔디, 조명, 상위 망, 탁구 기둥, 탁구 라켓 |
| OEM 또는 ODM | 네, 모든 세부 사항과 디자인은 사용자 정의 될 수 있습니다. |
- ✔ 모터 & 수동 옵션 사용 가능
- ✔ 각종 크기의 법정용 맞춤형 디자인
- ✔ 손바닥 패델 코트 & 지붕 솔루션
- ✔ 전 세계 설치 지침
- ✔ 프로젝트 의 주문 을 위한 신속 한 생산
- ✔ OEM 및 ODM 사용자 정의 가능
- ✔ 경험 많은 스포츠 시설 제조자






우리는:
우리 공장은 중국에서 FIBA 인증서를 통과한 두 번째입니다.

국제 전시회에 참가하는 LDK는 피트니스, 레저, 건강의 세계로 들어가는 관문입니다.산업이 산업 발전과 동기화되도록 보장하고 전 세계 스포츠 공급업체와의 경험 교환을 촉진합니다..


네, 부서의 모든 직원은 5 년 이상의 경험을 가지고 있습니다. 모든 OEM 및 ODM 고객을 위해, 우리는 필요한 경우 무료 디자인 서비스를 제공합니다.
24시간 이내에 응답, 12개월 보증, 최대 10년 서비스 시간.
보통 샘플은 7~10일이고 대량 생산은 20-30일이며 계절에 따라 달라집니다.
예, 바다, 공기 또는 익스프레스로, 우리는 최고의 신속한 서비스를 제공하기 위해 전문적인 판매 및 운송 팀이 있습니다.
예, 주문량이 MOQ에 도달하면 무료입니다.
가격 조건: FOB, CIF, EXW. 지불 조건: 30% 보증금, 배송 전에 T/T로 잔액.
LDK Safe Neutral 4층 패키지, 2층 EPE, 2층 직물 봉지, 또는 카툰 및 특별한 제품에 대한 나무 카툰.